г. Москва, ул. Сретенка, 24/2, стр. 1
10:00 до 20:00
+7 (901)773-81-55

Портфолио

Наш чайный менеджер, Карина Шахпаронова, дает интервью о чае ведущему "Радио Россия" - Игорю Ивановскому.

Серия отзывов о нашей работе на мероприятиях. 

Специально для презентации японского автомобиля Datsun on-DO в Форум-Холле мы подготовили нестандартный вариант чайного бара,  с элементами японской чайной церемонии, не входящий в основной формат чайных услуг. Гостям были предложены настоящие японские сладости и свежий японский чай. Специально для мероприятия персонал был одет в национальную японскую одежду-кимоно.

Выездной чайный бар "Чайники" на страницах единственного в России профессионального журнала об игре в гольф - "Golf Digest". 

На корпоративе компании "Action" наши чайные мастера готовили по фирменным рецептам знаменитые узбекские чаи: Кок-Чой и Кора-Чой. Свежая мята, тимьян и специи создавали по настоящему весеннее настроение.

На предпремьерный показ фильма «Инородное тело» (Obce ciało) и встречу с автором и режиссером фильма Кшиштофом Занусси в Музее истории России выездной бар "Чайники" обслуживал чайный "кофе-брейк". Гостям было предложено постное меню. 

На грандиозный Праздник Гольфа и Хорошего Настроения, организованного журналом Golf Digest, мы угощали участников ароматными восточными чаями и вкусными угощениями. 

Мы провели целый день на студии, чтобы снять несколько презентационных роликов. Чай очень бодрил наш коллектив. 

Оставить отзыв
Чтобы загрузить Ваше фото, просто нажмите на иконку
Заказ online
Скачать презентацию
Скачать презентацию
Заказть обратный звонок
Мы лояльно относимся к СКИДКАМ для постоянных и «особенных» клиентов

Если будете нашим постоянным клиентом, почему бы и нет.

Вы наверно написали что то очень убедительное. 

Вы хотите нас разорить?)